Das und viel mehr finden Sie bei Caravan Gode:

  • Alle FENDT-Caravan-Modelle 2023 online konfigurieren
  • Größter FENDT Vertragshändler Norddeutschlands
  • Ausgezeichneter FENDT Premium Partner seit nunmehr 44 Jahren
  • FENDT Ausstellungsfläche von über 2.500 qm²
  • Ständig mehr als 45 FENDT Neufahrzeuge
  • 300 FENDT Caravan-Modelle 2023 im Vorlauf
  • 13.500 zufriedene Kunden deutschlandweit
  • Werkstatt-Meisterbetrieb mit ausgebildetem Fachpersonal
  • Professionelle Verkaufsberatung
  • Mehrere Hausmessen und Schautage im Jahr
  • Faire Preise für die Inzahlungnahme von gebrauchten Fahrzeugen
  • Top Kundenbetreuung auch nach dem Kauf
  • Angebotserstellung innerhalb von 48 Stunden

Das sind wir – Ihre Ansprechpartner bei Caravan Gode.

Täglich das Beste geben, den Standard perfektionieren und Sie glücklich machen – das ist unser Anspruch! In regelmäßigen Schulungen, Weiter- und Fortbildungen bauen wir unser Know-how und die Qualität unserer Leistungen stetig für Sie aus. Schließlich ist unser wichtigstes Ziel, Sie glücklich zu machen.

Nico Gode

Verkaufsberater/Inhaber

Tel.: 05406-2073 ( Durchwahl 1 )
E-Mail: nico.gode@caravan-gode.de

Thomas Gode

Verkaufsberater

Tel.: 05406-2073 ( Durchwahl 1 )
E-Mail: thomas.gode@caravan-gode.de

Hendrik Hardebeck

Verkaufsberater

Tel.: 05406-2073 ( Durchwahl 1 )
E-Mail: hendrik.hardebeck@caravan-gode.de

Dennis Lutze

Serviceleiter/Kundendienst

Tel.: 05406-2073 ( Durchwahl 2 )
E-Mail: dennis.lutze@caravan-gode.de

Sascha Paul

Werkstattmonteur

Tel.: 05406-2073
E-Mail: sascha.paul@caravan-gode.de

Haxhi Krasniqi

Werkstattmonteur

Tel.: 05406-2073
E-Mail: haxhi.krasniqi@caravan-gode.de

Juan Arroyo Voigt

Kfz-Techniker

Tel.: 05406-2073
E-Mail: juan.antonio.voigt@caravan-gode.de

Detlef Roling

Fahrzeugaufbereitung

Tel.: 05406-2073
E-Mail: info@caravan-gode.de

Bald für Sie da!

Wilfried von der Wöste

Werkstattmonteur

Bald für Sie da!

Viktor Botte

Werkstattmonteur

Bald für Sie da!

Nicole Landwehr

Empfang/Serviceassistentin

Bald für Sie da!

Kai Lubahn

Ersatzteildienst/Warenwirtschaft

Bald für Sie da!

Heike Buitkamp

Finanzbuchhaltung/Controlling